Руководство. Педагогический состав

    п/п

    Фамилия, имя,

    отчество

    Образование

    (квалификация по диплому)

    Занимаемая

    должность

    Стаж

    работы

    общ.

    пед.

    в данной

    ОО

    1.

    Соломахина Надежда

    Михайловна

    Высшее, ОГПИ, учитель русского языка и литературы

    Директор школы

    43

    27

    23

    (пр.№136

    от 10.09.93)

    2.

    Дубоносова Вера

    Васильевна

    Высшее,

    ОГПИ, учитель математики

    Зам.директора

    по УВР

    33

    33

    23

    (пр.№136

    от 10.09.93)

    3.

    Пенькова Евгения

    Вячеславовна

    Высшее,

    ОГПУ, учитель географии

    Старший методист (0,5ст), учитель географии

    27

    20

    19

    (пр.№43

    от 01.10.97)

    4.

    Золотухина Любовь

    Николаевна

    Высшее, Вл.ГПИ, инженер-педагог

    Старший методист, педагог-организатор

    27

    19

    19

    (пр.№35

    от 15.08.97)

    5.

    Тараненко Ольга

    Николаевна

    Высшее, Юж.-Сах.ГПИ, учитель начальных классов

    Социальный педагог

    31

    31

    23

    (пр.№23

    от 30.08.93)

    6.

    Шлыкова Елена Юрьевна

    Высшее,

    РосНОУ, педагог-психолог

    Педагог-психолог

    5

    0

    молодой специалист

    (пр.№19

    от 03.10.2016)

    7.

    Адаменко Лидия

    Аркадьевна

    Высшее,

    ОГПИ, учитель учитель начальных классов

    Учитель начальных классов

    37

    31

    23

    (пр.№136 от10.09.93)

    8.

    Алдобаева Ирина

    Евгеньевна

    Высшее,

    ЕГПИ, учитель начальных классов

    Учитель начальных классов

    24

    24

    23

    (пр.№136 от10.09.93)

    9.

    Бабарыкина Маргарита

    Николаевна

    Высшее,

    ОГУ,

    социальный педагог

    Учитель начальных классов

    22

    22

    3

    (пр.№7

    от 14.01.13)

    10.

    Высокина Елена

    Алексеевна

    Ср.спец.

    Болховский педколлежд, учитель

    начальных классов с дополнительной подготовкой в области декоративно-прикладного творчества

    Учитель начальных классов

    16

    10

    1

    (пр. №1

    от 12.01.15)

    11.

    Елисеева Яна

    Сергеевна

    Высшее, Луганский национальный университет, специалист по финансам

    Учитель начальных классов

    8

    2

    2

    (пр.№13

    от 01.12.14)

    12.

    Звездун Ирина

    Владимировна

    Высшее,

    ЕГУ, учитель начальных класов

    Учитель начальных классов

    14

    14

    13

    (пр.№42

    от 29.08. 03)

    13.

    Ревина Галина

    Викторовна

    Высшее,

    ОГПИ, учитель начальных классов

    Учитель начальных классов

    29

    29

    23

    (пр.№136 от10.09.93)

    14.

    Булатникова Галина

    Ивановна

    Высшее,

    ЛГПИ, учитель русского языка и литературы

    Учитель русского языка и литературы

    29

    29

    14

    (пр.№60

    от 23.08.02)

    15.

    Сухомлинова Наталья

    Алексеевна

    Высшее,

    ОГУ, учитель русского языка и литературы с правом преподавания истории

    Учитель русского языка и литературы

    18

     

    18

     

    18

    (пр.№31

    от 27.08.98)

    16.

    Горностаева Валентина

    Ивановна

    Высшее,

    Запорожский ГПИ, учитель математики физики средней школы

    Учитель математики

    34

    34

    23

    (пр.№136 от10.09.93)

    17.

    Кудрявцева Елена

    Вячеславовна

    Высшее,

    ОГПИ, учитель математики и физики

    Учитель математики

    27

    27

    23

    (пр.№136

    от 10.09.93)

    18.

    Савкова Елена

    Константиновна

    Высшее,

    ОГПУ, учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин

    Учитель истории, руководитель музея

    28

    28

    22

    (пр.№45

    от 18.08.94)

    19.

    Нечаева Светлана

    Валентиновна

    Высшее,

    Р/ ДГПИ, учитель физики

    Учитель физики

    35

    35

    19

    (пр.№36

    от 10.08.94)

    20.

    Филатова София

    Николаевна

    Высшее,

    См.ГПИ, учитель биологии и химии средней школы

    Учитель химии и биологии

    22

    22

    22

    (пр.№87

    от 25.08.97)

    21.

    Богданова Анастасия

    Витальевна

    Высшее,

    ЕГУ, педагогическое образование,

    бакалавр

    Учитель английского языка

    2

    2

    1

    (пр.№13

    от 18.09. 15)

    22.

    Фролова Инга

    Олеговна

    Высшее,

    ЛГПУ,

    учитель двух иностранных языков (английского и французского)

    Учитель английского языка

    1

    1

    молодой специалист

    (пр.№11

    от 01.09.2016)

    23.

    Черных Нинел

    Зейналовна

    Высшее,

    ОГПИ, учитель французского и немецкого языков

    Учитель немецкого языка

    32

    32

    23

    (пр.№136

    от 10.09.93)

    24.

    Автономов Валерий

    Алексеевич

    Высшее

    ОГУ, педагогическое образование,

    бакалавр

    Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры

    0

    0

    молодой специалист

    (пр.№8

    от 29.08. 16)

    25.

    Кондрюкова Ольга

    Васильевна

    Ср.спец.

    Болховское педуч., учитель

    начальных классов

    Учитель физической культуры

    21

    21

    21

    (пр.№60

    от 29.08. 95)

    26.

    Леонова Людмила

    Сергеевна

    Высшее,

    ОГУ,

    учитель начальных классов

    Учитель технологии

    22

    22

    22

    (пр.№121

    от 27.08.94)

    27.

    Селищева Зофия

    Зигманто

    Ср.спец. , Орловский коллежд культуры и искусств, руководитель творческого коллектива, преподаватель

    Учитель музыки

     

    1

    1

    (пр.18

    от 02.10. 15)

    28.

    Тюрина Ирина

    Игоревна

    Высшее, ОПУ –УМПК, прикладная информатика в экономике

    Учитель информатики

    8

    4

    совмест.

    4

    (от 01.09.11)

    29.

    Шнейдер Евгения

    Викторовна

    Высшее, ОПУ –УМПК,

    юрист

    Педагог-библиотекарь

    14

    0

    14

    (пр.№63/3

    от 02.09.02)

    30.

    Прищепа Инна Владимировна

    Ср.спец. Дубносвкое педучилище, учитель начальных классов, воспитатель ГПД

    Педагог дополнительного образования

    23

    23

    15

    (пр.№50/6А

    01.09. 01


    Состав педагогических и руководящих кадров
    Совместители МБОУ СОШ №6

    Администрация школы:
    Директор школы: Соломахина Надежда Михайловна, телефон 7-39-27, school6liv@rambler.ru
    Зам.директора по УВР: Дубоносова Вера Васильевна, телефон 2-04-63, school6liv@rambler.ru
    Старший методист: Пенькова Евгения Вячеславовна, телефон 2-04-63, school6liv@rambler.ru
    Старший методист: Золотухина Любовь Николаевна, телефон 2-04-63, school6liv@rambler.ru
    Главный Бухгалтер: Кубарева Инна Юрьевна, телефон 2-04-63, school6liv@rambler.ru

    В этом разделе: